18 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В PUBG стартует новый «интенсивный» режим королевской битвы


Авторы PUBG: Battlegrounds подготовили для мультиплеерного шутера новый режим, доступ к которому откроется уже сегодня, 18 января. Он будет отличаться повышенной динамикой и возможностью с самого начала получить неплохой комплект оружия.

Режим, получивший название « Интенсивная королевская битва » (Intense Battle Royale), предлагает игрокам высадиться на совсем небольшую по площади зону карты, границы которой определяются случайным образом. Он позволит чаще сражаться благодаря увеличению плотности распределения игроков и концентрации на перестрелках, а не поиске ресурсов.

Кроме того, разработчики упростили ряд механик, чтобы максимально сократить время, затрачиваемое на поиск предметов, перемещение на дальние дистанции и другие активности. Это привело к уменьшению затрачиваемого на каждый матч времени, увеличив при этом динамику игрового процесса.

Всего в режиме будет задействовано не более 16 игроков, которые высадятся на карту, обладая бронежилетом и шлемом второго уровня, а также рюкзаком третьего. В инвентаре у пользователей будет лежать несколько контейнеров с оружием, из которых при активации выпадут случайные «пушки». Также в рюкзаке окажется комплект гранат: обычная, оглушающая, дымовая и коктейль Молотова. Кроме того, на карту будут периодически падать контейнеры с «лутом»,

На PC режим будет доступен с 18 января по 15 февраля (до 03:30 по московскому времени), в то время как пользователям консолей доступ к нему будет открыт с 26 января до 23 февраля (до 07:00 по московскому времени).

Авторы обещают мониторить отзывы игроков и вносить корректировки, которые, вероятно, понадобятся им в будущем, если команда захочет внедрить режим в PUBG: Battlegrounds на постоянной основе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь