26 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Появились новые подробности лутбоксов, найденных в плейтесте грядущей Skate


Участники плейтеста грядущей Skate поделились с изданием Insider Gaming новой информацией о системе лутбоксов. Напомним, что сама игра будет распространяться на условно-бесплатной основе, а первые слухи о лутбоксах в проекте появились летом прошлого года.

В прошлый раз датамайнеры сообщали о том, что лутбоксы под названием Swag Bags приобретались за внутриигровую валюту Taps. Её можно заработать через исследование Fun City, выполнение трюков и повышение репутации. Однако в последнем на текущий момент плейтесте Taps не обнаружили.

Вместо этого лутбоксы якобы открывались за валюту Stars , которую можно получить за выполнение испытаний. При этом чем сложнее испытание, тем больше даётся «звёзд». Сейчас стоимость лутбоксов составляет от 2 до 3 звёзд — трёхзвёздочные содержат более «желанные» предметы.

В каждом лутбоксе спрятано пять разных предметов. Игроки могут найти наклейки для скейтборда, одежду, домашнюю мебель и не только. С содержимым лутбокса можно ознакомиться до его покупки, однако в итоге игрок получает только один предмет. За повторяющиеся предметы даётся другая внутриигровая валюта, Hype , напоминающая металлы в Apex Legends.

На данный момент в Skate можно найти 16 лутбоксов и 80 предметов. Предполагается, что их число будет увеличиваться со временем.

Как отмечает Том Хендерсон , такая система лутбоксов кажется «справедливой». Но он хотел бы видеть информацию о проценте вероятности выпадения того или иного предмета, а также полный отказ от повторяющихся предметов.

Ожидается, что новая Skate выйдет в этом году. В начале прошлого июля разработчики показывали геймплей очень ранней версии игры — «пре-пре-пре-альфы» версии. А перед новогодними и рождественскими праздниками был выпущен короткий ролик с демонстрацией уже «пре-пре-альфа» версии игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь