10 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Разработчики улучшили производительность Forspoken в новом патче


Авторы Forspoken подготовили крупное обновление для своего проекта, которое привнесло большое количество технических исправлений и несколько изменений в игровом процессе. Патч уже доступен для скачивания на обеих доступных платформах.

По заверениям разработчиков, прирост производительности составил 30%, в зависимости от спецификаций компьютера. Пользователи PlayStation 5 не остались в стороне: скрытые настройки тоже заметно улучшили работоспособность консольной версии. Напомним, что производительность стала одной из причин критики, которая повлияла на низкие продажи Forspoken. Заметно похорошело освещение.

Что касается остальных нововведений, то теперь появилась возможность защитить главную героиню от воздействия собственных заклинаний. Стало доступно и несколько других опций, которые могут упростить прохождение. Также поработали с камерой: стало возможным автоматически переключаться на ближайшего врага и не реагировать на противников за кадром.

Ознакомиться с полным списком изменений можно на сайте Square Enix. Ролевой экшен Forspoken, доступный на PC и PlayStation 5, вышел 24 января.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь