14 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Энтузиасты перенесли мир «Игры престолов» в Crusader Kings 3 с помощью мода


Фанаты « Игры престолов » и Crusader Kings 3 перенесли в стратегию вселенную Джорджа Мартина с помощью модификации CK3AGOT. Её открытое бета-тестирование состоится уже сегодня, а до этого разработчики делились множеством подробностей.

Изначально модификация AGOT стала доступна ещё в Crusader Kings 2. В ней предлагается огромная часть истории континента Вестерос. Можно начать хоть с древних времён до завоевания Эйегона , хоть с событий четвёртой книги « Пир воронов ». В версии для Crusader Kings 3 на данный момент события ограничатся восстанием Роберта Баратеона.

Игроки смогут написать собственное заключение истории цикла « Песнь льда и пламени ». Можно ожидать детальное воссоздание Вестероса и огромного простора для интриг, мошенничества и преступлений. В сюжете появится и Нед Старк. О планах на материк Эссос в данный момент ничего неизвестно.

Следить за официальными новостями о проекте можно на странице CK3AGOT. Дата выхода полноценной версии неизвестна. В оригинальной Crusader Kings 3 в мае выйдет новое дополнение. Кстати, уже стартовали съёмки второго сезона « Дома дракона ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь