19 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: в сеть попал сценарий рекламы кроссовера Fortnite с «Доктором Кто»


Ранее « Игромания » рассказала об обнаруженных в файлах Fortnite намёках на очередную коллаборацию с « Доктором Кто ». В прошлый раз она проходила в 2022 году и привнесла в игру много тематических предметов.

Судя по всему, теперь в сеть попал сценарий промо-ролика очередного обновления. Об этом заявил инсайдер iFireMonkey , опубликовавший документ в сети. По его мнению, это последняя порция информации перед официальным анонсом новой коллаборации с «Доктором Кто».

Сказано, что обновление приурочено к шестидесятилетию франшизы «Доктор Кто». Описано, что руки Доктора светятся золотистым цветом, что может свидетельствовать о регенерации. Упомянута и машина времени Тардис , которая проносится сквозь временной барьер. В сценарии присутствует несколько Докторов, включая героя в исполнении Дэвида Теннанта.

В этом же году у самого «Доктора Кто» выйдет несколько спецэпизодов, где главную роль снова исполнит Дэвид Теннант . При этом новую версию персонажа позже представит актёр Шути Гатва из «Полового воспитания».

Сценариями свежих серий занимался Рассел Т. Дэвис , который отвечал за франшизу в период с 2005 по 2010 год. Ещё в разработку запущен спин-офф про ту самую организацию UNIT, которая противостоит инопланетным угрозам.

А недавно в самой Fortnite, кстати, стартовал кроссовер с «Атакой на титанов».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь