21 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ubisoft показала синематик The Division: Heartland и новый режим для The Division 2


Компания Ubisoft провела свежую презентацию, посвящённую франшизе The Division , на которой поделилась различными подробностями сразу нескольких игр.

The Division: Heartland , условно-бесплатная игра во вселенной для консолей и PC, получила вступительный кинематографический ролик. Игроков обещают погрузить в историю Маккензи Рид, которая, пытаясь выйти на след своего бывшего командира, оказывается в городке Сильвер-Крик. Это некогда мирное место превратилось в «бомбу замедленного действия и угрожает распространить повсюду новую разновидность яда.

В The Division: Heartland игроки возьмут на себя роль агента, который должен защитить Сильвер-Крик от вражеских фракций и опасного заражения. С приходом ночи уровень опасности в городе возрастает, а распространяющийся яд затрудняет исследование различных областей.

Игроки смогут выполнять различные миссии и собирать ценные ресурсы, которые нужны для выживания во время каждой сессии. Всего будет доступно три класса со своими уникальными способностями, а также кастомизация своего персонажа.

Ещё Ubisoft выпустила официальный трейлер нового бесплатного игрового режима «Спуск» (Descent) для The Division 2 , который станет доступен позже в этом году.

Это режим для 1–4 игроков с элементами рогалика, в котором появятся доски лидеров, уникальные награды и новые правила билдов, которых нет в обычной игре. Кроме того, «Спуск» раскроет больше информации о Чёрном бивне, Охотниках, Дивизионе и Ortiz Robotics, а также об их взаимоотношениях с Кельвином Макманусом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь