04 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Хоррор The Dark Pictures Anthology: Man of Medan вышел на Nintendo Switch


Студия Supermassive Games без предварительных анонсов выпустила на Nintendo Switch хоррор-выживалку Man of Medan , первую часть антологии The Dark Pictures Anthology. Игра уже доступна в магазине Nintendo , купить её можно за 1799 рублей.

Владельцы гибридной консоли вместе с базовой версией Man of Medan получают режим Curator’s Cut , дополненную главу « Затопление » с новыми смертями и многопользовательские режимы: онлайновый для двух игроков и локальный для пяти друзей. Напомним, что для онлайновых режимов требуется подписка Nintendo Switch Online.

Для Switch разработчики приготовили обновлённый функционал, в частности, улучшенный интерфейс, настройки сложности и широкий выбор параметров специальных возможностей, включая размер субтитров. Игроки могут получать предупреждения о близящейся проверке QTE.

На РС и консолях Man of Medan вышла в 2019 году и собрала положительные отзывы. Хотя её стартовые продажи физических копий оказались ниже, чем у Until Dawn , при том, что последняя была эксклюзивом для PlayStation 4.

Обзор The Dark Pictures: Man of Medan. Спасите наши души

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь