12 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Спидраннер прошёл The Legend of Zelda Tears of the Kingdom за полтора часа


Вышедшую сегодня The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже «заспидранили» за короткое время. Пользователь gymnast86 опубликовал не только ролик с забегом, но и поделился видео с лазейками, которые использовал в своём прохождении.

Вполне вероятно, что прохождение появилось в день релиза из-за того, что игра попала в сеть раньше положенного. В любом случае, пройти приключение получилось за 94 минуты, но этот результат явно будет улучшен в ближайшее время.

Достаточно весомую часть заняло начало прохождения. Потом Линк отправился в свободное приключение. Тут спидраннер решил подобрать снаряжение получше, после чего решил идти к концовке. Сражение с финальным боссом началось через 1 час и 29 минут после начала прохождения.

В видео о секретах своего мастерства gymnast86 рассказал как про новые трюки, так и про лазейки, используемые в скоростном прохождении The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Отмечено, что разработчики позаботились о трюках из предыдущей игры, поэтому многие были исправлены в новинке.

Не обошлось и без обзора оптимального маршрута, который быстро приводит к финалу сюжета. Спидраннер не использовал бонусы от фигурок Amiibo , чем осложнил прохождение.

Ранее авторы рассказали о разработке Tears of the Kingdom. Критики остались в восторге от новинки, которая уже получила свежий патч.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь