17 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Новый обзорный трейлер Jagged Alliance 3 раскрыл дату релиза ролевой тактики


Издательство THQ Nordic опубликовало новый трейлер Jagged Alliance 3 , в котором демонстрируются все особенности готовящейся игры. Но самое главное — стала известна дата релиза ролевой тактики. Jagged Alliance 3 выйдет на PC менее чем через два месяца, 14 июля. Рекомендуемая цена новинки составит $45.

В Jagged Alliance 3 мы будем управлять отрядом наёмников, которые отправятся в страну Гранд-Чиен. Здесь нам предстоит найти и спасти пропавшего президента, попутно расправившись с контролирующей местность военной группировкой «Легион».

Игрокам предстоит планировать свои действия на стратегической карте, расправляться с врагами в тактических сражениях и в целом управлять своими наёмниками. То есть решать, кого нанять, как его прокачивать, с кем в команду его ставить и так далее. Подробнее об игре на основе первых десяти часов мы написали в превью чуть ниже.

Превью Jagged Alliance 3. Наёмники спасают президента

При этом после релиза разработчики обещают активно развивать функционал модификаций. Чтобы игроки могли в будущем создавать свои кампании, наёмников и не только.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь