17 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В сеть попала вероятная запись геймплея «Смуты» от российских разработчиков


Российский экшен « Смута », чью разработку дополнительно профинансировали, мог оказаться на купленном с рук ноутбуке. В сети появился ролик игрового процесса длиной в 18 минут. Напомним, что ранее сами разработчики демонстрировали деревню и осаду.

Автор утечки утверждает, что ноутбук был куплен на сайте с объявлениями, а на нём находилась тестовая сборка игры, предназначенная для показа инвесторам. Отмечено, что это свежая версия, от марта или апреля этого года. Видимо, ждать появления сборки игры не стоит, зато автор утечки поделился роликом, в котором можно увидеть спокойные прогулки и скрытное перемещение. Был проведён и небольшой экскурс по основным механикам.

Игрок рассказал, что на текущем этапе открытый мир достаточно пустой, хоть и детализированный, с большим количеством древнерусской архитектуры. Передвигаться по нему можно на лошади. Модели персонажей были названы проработанными, но лицевых анимаций пока нет. Что касается механик, то автор утечки назвал сборку «демонстрационной», поэтому можно отметить лишь древо навыков и сбор экипировки.

На данный момент студия Cyberia Nova никак не прокомментировала утечку. Некоторые пользователи подозревают, что «слив» игрового процесса стал частью рекламной кампании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь