19 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Теперь мир The Legend of Zelda Tears of the Kingdom можно изучать от первого лица


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom попала в сеть ещё до официального релиза, поэтому можно было ожидать, что спидраннеры сразу начнут искать лазейки, а энтузиасты быстро займутся созданием модификаций. Один из фанатов неофициально добавил в игру вид от первого лица.

Увы, пройти игру с видом от первого лица не получится. Эффекта переключения удалось добиться с помощью камеры профессора Пуры. Энтузиаст удалил интерфейс при её использовании, из-за чего создаётся ощущение, что игрок смотрит на мир прямо глазами Линка. Во время прыжков, сражений и плавания вид вновь переключается за спину главного героя.

Использовать модификацию можно лишь на эмуляторах, против которых нещадно борется Nintendo. Также энтузиаст выпустил ролик с демонстрацией вида от первого лица. Загрузить Immersive Camera - First Person Exploration можно на Nexusmods.

Напомним, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вышла 12 мая только на Nintendo Switch. Игру уже купили свыше 10 миллионов раз, а свежий патч исправил неприятную ошибку с сюжетным заданием.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь