23 мая 2023Игровые новости
Обновлено 31.05.2023

В F1 Manager 2023 тоже не будет мультиплеера


Компания Frontier Developments выпустила симулятор менеджера команды F1 в августе 2022 года, а в октябре уже объявила о прекращении поддержки игры. Продажи F1 Manager 2022 не оправдали ожиданий: компания называла тираж в 600 тысяч копий по всему миру.

Теперь же Frontier Developments анонсировала F1 Manager 2023 , которая на первый взгляд мало чем отличается от оригинала. В игре нам вновь предстоит взять на себя управление командой «Формулы 1» и постараться обеспечить ей как можно лучшие результаты.

На выбор у нас будет десять команд текущего сезона F1, и мы сможем управлять сотрудниками, строить ангары, производить компоненты для болидов, экспериментировать с их настройками и составлять стратегии для каждой гонки.

Режим «Повтор гонки» позволит нам заново увидеть самые впечатляющие моменты FIA Formula 1 World Championship. А система управления даст собственноручно опробовать созданный болид.

F1 Manager 2023 выходит этим летом на РС (через Steam и Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь