24 мая 2023Игровые новости
Обновлено 31.05.2023

Появились скриншоты Everywhere бывшего продюсера серии GTA


В сети появились скриншоты Everywhere бывшего продюсера серии GTA Лесли Бензиса , которая должна составить конкуренцию Roblox.

На скриншотах представлен город ( Utopia City ), который будет представлять местный игровой хаб. Он разделён на районы, посвящённые разным доступным пользователям активностям — Гоночный район (Racing District), Район битв (Combat District), Развлечений (Entertainment District) и тому подобное.

К примеру, гоночные трассы будут пролегать через опасные биомы, а в районе с Развлечениями можно посетить Художественную галерею, где скрыты разные секреты.

Игроки смогут встречаться в городе со своими друзьями и изучать местные улицы — похоже, что урон наносить друг другу вне конкретных районов будет нельзя. Зато в руках у пользователей окажется местный инструмент ARC-ADIA , который позволяет создавать практически любые вещи внутри мира.

Возможно, с помощью этого своеобразного редактора можно будет собрать и игры, если судить по тизеру MindsEye. Релиз Everywhere намечен на этот год, но список платформ так до сих пор и не огласили. Зато проект обойдётся без NFT и блокчейна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь