Спорт
Шоу-бизнес
25 ноября 2022, 17:47 | Автор: Ника Гринько

Купившая роскошный особняк Евгения Медведева потратила в Канаде 20 млн рублей

Купившая роскошный особняк Евгения Медведева потратила в Канаде 20 млн рублей
фото:
Фигуристка назвала цели в жизни.

Олимпийская призерка Евгения Медведева отпраздновала ранее 23 года, подведя итоги прожитых лет.

Фигуристка призналась, что долго переживала то, что завоевала в одиночном катании на Олимпиаде лишь второе место, но справилась с этим.

Как пишет «СтарХит», Евгения Медведева несколько лет назад купила себе и квартиру, и дом в Москве. Там она сейчас и проживает.

Получая большие гонорары за ледовые шоу, рекламу и продажу мерча, Евгения Медведева позволила себе проживание в Канаде.

Там она тренировалась у канадского тренера. За границей спортсменка потратила почти 20 млн рублей.

Несмотря на успех в спорте, Евгения Медведева заявила, что у нее нет опыта серьезных отношений, никто не предлагал ей замужества.

По словам спортсменки, она не забирает время и свободу у партнера. По ее заверению, никто ничего не должен.

«Я должна быть счастлива, и тогда в моей жизни все будет классно. Понятное дело, что есть заповеди: не убей, не воруй… Но нужно быть с тем, с кем ты счастлив; быть на той работе, на которой счастлив; одеваться в те вещи, в которых счастлив; зарабатывать столько денег, с каким количеством счастлив», — высказалась Евгения Медведева в YouTube-шоу «5 книг».

Напомним,  в 2018 году Медведева завоевала серебряную медаль на Олимпиаде. Она долго переживала, но сейчас заверяет что она в порядке. И ей комфортно в том, где она находится в моменте.

«Кто знает, что со мной было бы с золотой медалью. Это большое испытание», — рассуждала фигуристка.

Медведева подтвердила, что ей было плохо от ощущения, что второе место – проигрыш. Но с высоты пяти лет она поняла, что «две серебряные медали – это моё благословение».

Спортсменка отмечает, что победа на Олимпиаде – это большое испытание, особенно в юном возрасте.

Как писал ранее Topnews, Евгения Медведева в студии «Вечернего Урганта» рассказала, как целуется Даня Милохин, с которым они выступали в «Ледниковом периоде».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Даня Милохин, сбежавший в США, спел гимн Украины, возмутив россиян Даня Милохин, сбежавший в США, спел гимн Украины, возмутив россиян
Даня Милохин, сбежавший из «Ледникового периода», вернулся в Россию Даня Милохин, сбежавший из «Ледникового периода», вернулся в Россию
Тиктокер Даня Милохин покинул шоу «Ледниковый период» и улетел из России Тиктокер Даня Милохин неожиданно покинул шоу «Ледниковый период» и улетел из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела