Калейдоскоп
14 мая 2023, 09:59 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предупредила два знака Зодиака о резких переменах после 15 мая

Астролог Глоба предупредила два знака Зодиака
фото:
Им нужно покинуть родные стены, считает эксперт по звездам.

В мае не все Знаки Зодиака смогут достичь успеха или реализовать мечты, оставаясь в родных стенах. Как считает российский астролог Тамара Глоба, им надо уехать подальше.

Вопреки тому, что май — это месяц миролюбивого домоседа Тельца, это трудный месяц, который требует к себе повышенного внимания. Поэтому астролог советует следить за действиями и словами, быть осторожными в общении и не провоцировать конфликты, которые могут вспыхнуть на пустом месте.

Два знака должны пустится в путь. Им не стоит бояться перемещений: в отличие от родных пенатов, в дороге ждет удача.

Дева

В жизни Дев происходят кардинальные перемены, считает астролог. По словам Тамары Глобы, если первая половина мая прошла под знаком существенных трат, а также проблем с родней и знакомыми, то с 15 мая трудоголикам и перфекционистам стоит покинуть собственное гнездо.

Девам, которые окажутся в дороге, встретятся любовь и дружеская поддержка. Деловым представителям знака повезет в бизнесе, т.к. в пути их посетят новые идеи, появятся новые контакты и проекты.

Но стоит опасаться временных трудностей, которые способны спровоцировать перемены в привычном рабочем графике. Глоба уверена: все эти сложности приведут к отличному результату, так что не стоит их бояться, а просто взяться за дело и преодолеть.

Водолей

Воздушный и талантливый знак в мае могут ждать перемены в карьере и дома. Если на работе появятся новые цели, то домашний круг пополнится новыми людьми. Также звезды обещают сюрпризы: могут вернуться любимые, ранее покинувшие Водолеев.

Глоба назвала, что тем представителям знака, которые преодолевали трудности в первой половине мая, во второй звезды подарят «компенсацию», которая затронет не только финансы, но и все фронта. Общая удача позволит Водолеям в полной мере проявить себя, опасаясь вызвать недоумение  и недовольство эксцентричностью от окружения.

Лучше всего покинуть зону комфорта и отправиться в путь, считает Глоба. Ведь Водолеям, которые путешествуют, гарантированы  любовь и творческие озарения.

С 15 мая также можно решить массу жилищных проблем. А после 20-го числа представителям знака стоит уделить внимание здоровью и личной жизни.

Ранее Topnews писал, что Тамара Глоба предупредила три знака Зодиака и резких переменах с 10 мая.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Счастливчик на 100%: астролог Глоба назвала знак Зодиака, которому в мае 2023 повезет во всем Счастливчик на 100%: астролог Глоба назвала знак Зодиака, которому в мае 2023 повезет во всем
Тамара Глоба назвала знак зодиака, который ждет трудный май 2023 Астролог Глоба назвала знак Зодиака, который ждет трудный май 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела