+5 новых игр в Xbox Game Pass [Июль 2022/1]

14.07.2022 в 22:30 Pavel Larionov

Escape Academy, Свинка Пеппа, Щенячий Патруль, Overwhelm и PowerWash Simulator уже доступны подписчикам

14 июля завершает первую половину этого месяца в Xbox Game Pass и приносит с собой сразу пять новых проектов, большая часть из которых добавлена в каталог подписки сразу в день своего релиза на платформах Microsoft. От симулятора мойщика и брутального пиксель-арта до детских франшиз, здесь есть развлечения для всей семьи.

Эта игра понравится как любителям чистоты, так и тем, кого успокаивает рутинная работа. Расслабьтесь и забудьте о тревогах, отмывая мостовые, транспорт и парки в PowerWash Simulator! Откройте своё дело, получайте инструменты, улучшения и прочее. Работайте в своём темпе, без таймера и подсчета очков.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Отправьтесь в весёлое приключение, став новым другом Свинки Пеппы! Создайте и оденьте своего персонажа-зверушку и начните историю, развитие которой зависит только от вас. От пляжа до музея и даже в Картофельном городе приключения Пеппы подарит новые впечатления.

Полностью на русском языке.

Когда Райдер и Щенячий патруль узнают, что мэр Хамдингер захватил шумный мегаполис, они должны броситься в бой, чтобы спасти город! Щенкам нужно, чтобы ВЫ присоединились к Четырехлапой команде! Используйте гаджеты и транспортные средства нового уровня.

Полностью на русском языке.

Добро пожаловать в Escape Academy — школу, чьих учеников готовят стать лучшими мастерами по побегам. Пройдите больше дюжины искусно созданных комнат, спроектированных экспертами в области реальных побегов из помещений. Испытайте всю прелесть Escape Academy в одиночку или в кооперативном режиме на двоих игроков.

Без русского языка.

OVERWHELM — это платформер в жанре экшн-хоррор, в котором враги постоянно усиливаются, а вот вы нет. Исследуйте гнетущие пещеры улья по скудной карте. Один удар и ты умрешь. Три смерти и ваш путь окончен. Побеждайте боссов в разном порядке, чтобы оптимизировать своё прохождение.

Без русского языка.

Все игры уже доступны для загрузки на указанных платформах. Как всегда желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: