Free Play Days [20 — 24 октября 2022]

20.10.2022 в 12:25 Pavel Larionov

F1 22, Journey to the Savage Planet и Rogue Lords временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Подходит к концу очередная неделя, значит настало время для нового раунда акции бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. Как обычно, подписчики смогут попробовать бесплатно три игры: официальную гонку по Формуле 1 — F1 22, юмористический инопланетный шутер Journey to the Savage Planet и демонический рогалик Rogue Lords. Данные игры будут доступны совершенно бесплатно вплоть до 24 октября.

Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры, а для тех, кто захочет купить игру навсегда, предлагается дополнительная скидка.

Добро пожаловать в программу «ПЕРВОПРОХОДЕЦ» от «Киндред Аэроспейс», 4-ой по рейтингам компании по исследованию космоса! Твоя задача — определить, пригодна ли планета ARY-26 для жизни. И пусть мы тебя не обучили и не снабдили нужным оборудованием, всё равно удачи!

Скидка на игру составляет 60%.

Соберите команду известных злодеев, таких как Дракула, Всадник без головы или Кровавая Мэри. Прокачайте каждому уникальный набор навыков и создайте синергии, чтобы повергнуть в ужас любого смертного, что осмелится выступить против вас. Открывайте новые способности, собирайте души, принимайте верные решения в событиях и используйте всю свою мощь, чтобы уничтожить силы добра.

Откройте новую эру Формулы-1 в официальной видеоигре FIA Formula One World Championship 2022 года. Займите своё место в новом сезоне, поскольку переработанные автомобили и пересмотренные правила определяют день гонки по-новому. Создайте команду и выведите её на первое место с новой глубиной в знаменитом режиме карьеры, участвуйте в гонках на разделенном экране, в карьере для двух игроков или в многопользовательской игре, управляя суперкарами звёзд автоспорта.

Скидка на игру составляет 40%.

F1 22 недоступна в российском регионе Microsoft Store.

F1 22, Journey to the Savage Planet и Rogue Lords уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S.

Из игр этой недели только F1 22 оптимизирована для консолей нового поколения, однако без поддержки Smart Delivery, то есть отдельной версией. Кроме того, данная игра официально недоступна в российском регионе Microsoft Store, так что для доступа к ней вам нужно будет сменить страну в настройках консоли.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: