Xbox Series X «Wakanda Forever»

04.11.2022 в 12:24 Pavel Larionov

Кастомный Xbox Series X к премьере «Чёрная пантера: Ваканда навсегда»

Чтобы отпраздновать выход нового фильма от Marvel Studios «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» 11 ноября, в Xbox решили вдохновить новое поколение героев c помощью масштабной пиар-кампании, где каждый может проявить свои способности и получить шанс выиграть один из пяти уникальных наборов вдохновленных вселенной фильма.

В состав каждого промо-набора входит:

  • Консоль Xbox Series X в кастомном дизайне «Wakanda Forever».
  • Два геймпада Xbox Series «Wakanda Forever».
  • Две тематические подставки для геймпадов.
  • Одна реплика бусинок Kimoyo.

Для участия необходимо войти в свою учётную запись Xbox и перейти по ссылке xbox.com/wakanda-forever, где вам будет предложено пройти испытание, в котором вам предстоит проявить свой интеллект и настойчивость. Успешное завершение испытания засчитывается как заявка на участие в последующем розыгрыше. Заявки принимаются до 10 ноября. Конкурс международный, но участие из России по понятным причинам невозможно.

Microsoft также выкупит несколько кинотеатров на территории США, чтобы провести бесплатные показы «Black Panther: Wakanda Forever» для детей из малообеспеченных семей. 


В новом фильме Marvel Studios «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» королева Рамонда (Анжела Бассет), Шури (Летиция Райт), М’Баку (Уинстон Дьюк), Окойе (Данай Гурира) и другие полюбившиеся персонажи первой части Black Panther вновь сражаются во имя своей родины. Чтобы защитить Ваканду от вмешательства мировых держав, после смерти короля Т’Чаллы, герои должны объединиться и проложить новый путь в будущее и с достоинством встретить новые угрозы. Мировая премьера «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» режиссера Райана Куглера состоится 11 ноября 2022 года.



Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: