Игры c Xbox Live Gold — Декабрь 2022

0 65

Игры c Xbox Live Gold — Декабрь 2022

Анонсированы бесплатные игры декабря [2022] для подписчиков Gold / Xbox Game Pass Ultimate

Пришло время узнать, как следующие две бесплатные игры для Xbox One и Xbox Series X|S получат подписчики Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate соответственно) в декабре. Последний месяц 2022 года принесёт владельцам Gold-голд статуса Colt Canyon и Bladed Fury, — два двухмерных экшена, наполненных восточным и западным колоритом.

Colt Canyon — это история о стрелке, которого бросили умирать, и похитили его лучшего друга. Пришло время отправиться в неумолимый Дикий Запад, наполненный оружием, опасностями и кровожадными отбросами. Отстреливайте от врагов и взрывайте их динамитными шашками под знакомые мотивы классических спагетти-вестернов. Спасите своего партнера и других невинных людей, и если вы не станете пищей для канюков.

Изгнанная принцесса Цзи отправляется в захватывающее дух приключение, чтобы доказать свою невиновность и проложить путь кровавой мести. Действия Bladed Fury развернутся за 2500 лет до сегодняшнего дня, в период Сражающихся царств Древнего Китая. Сразитесь с древними богами, освоив молниеносные комбо-атаки! Экшен подарит игрокам новые впечатления благодаря уникальному китайскому традиционному художественному стилю.

Не забывайте обращать внимание на сроки, которые указаны под играми. Они обозначают период времени, когда подписчики Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate могут забрать представленные игры в свою библиотеку. Для этого вам нужно открыть страницу игры в Microsoft Store и нажать кнопку Получить. После того как вы заберёте игру, вы можете играть в неё сколько угодно, пока активна ваша подписка.

Если вы не успеете активировать игру в срок, то вы уже не сможете получить её бесплатно!


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.