Игры c Xbox Live Gold — Ноябрь 2022

0 57

Игры c Xbox Live Gold — Ноябрь 2022

Бесплатные игры ноября [2022] для подписчиков Xbox Live Gold

По новым правилам подписчики Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) получают всего по две бесплатные игры для Xbox One и Xbox Series X|S. В ноябре этого года подписчиков ждут: Praetorians – HD Remaster и Dead End Job, о которых мы расскажем чуть подробнее далее.

Знаменитая стратегическая игра Praetorians впервые доступна на консолях в высоком разрешении! Вас ждут эпические сражения в реальном времени на протяжении более чем 20 миссий в одиночной кампании, действие которой происходит в эпоху Римской империи. Вы можете играть за три разных армии — галлов, египтян и римских легионов — на трех разных землях. У каждой армии есть свои сильные и слабые стороны, которые необходимо грамотно использовать как и недостатки своих врагов. Сражайтесь, чтобы одержать победу и стать новым римским Императором.

Призраки не дремлют, а значит Гектору Плазму пора надевать свой вакуумный пакет, брать плазменный бластер и приступать к работе! Окунитесь в дикую и забавную атмосферу утренних мультфильмов, где эктоплазматические отвратительные монстры, яркие краски и фарсовая комедия сливаются воедино. Dead End Job — это процедурно сгенерированная кооперативная игра на диване, в который вы можете играть как одиночку, так и со своим приятелем Ghoul-B-Gone.

Обращайте внимание на сроки, которые указаны под играми. Они обозначают период времени, в течение которого подписчики Xbox Live Gold (или Xbox Game Pass Ultimate) могут забрать представленные игры в свою библиотеку: для этого вам нужно открыть страницу игры в Microsoft Store и нажать кнопку Получить. После того как вы забрали игру, вы можете играть в неё сколько угодно, пока активна ваша подписка.

Если вы не успеете активировать игру в срок, то вы уже не сможете получить её бесплатно!


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.