Lies of P порвал Gamescom 2022

0 78

Lies of P порвал Gamescom 2022

Lies of P анонсирован для Xbox Game Pass

Ещё одним сюрпризом с Gamescom 2022 стал первый полноценный геймплей нового Soulslike-экшена Lies of P от студии Round 8 и корейского издательства NEOWIZ, вдохновлённый известным произведением Карло Коллоди — «Приключения Пиноккио». Трейлер изобилует не только сногсшибательными кадрами геймплея и окружения, но и анонсом игры для сервиса Xbox Game Pass.

Lies of P расскажет новую мрачную историю Пиноккио, который оказывается на заброшенной железнодорожной станции в Крате, городе, охваченном безумием и жаждой крови. Играйте за Пиноккио, марионеточного механоида, и сражайтесь с невообразимыми монстрами на своём пути, чтобы найти загадочного Джеппетто. И помните, вам нельзя никому верить, — вы всегда должны лгать другим, если хотите вновь стать человеком.

Разработчики обещают:

Оригинальный пересказ известной сказки в мрачном готическом альтернативном мире, вдохновлённом Европой 19 века.Взаимосвязанные процедурные квесты, которые зависят от того, как вы лжёте, и множественные концовки.Глубокую боевую систему с возможностью комбинировать различный типы оружия.Систему специальных навыков с возможностью заменять части тела Пиноккио, чтобы получить преимущество в бою или открыть новые функции.

Релиз Lies of P ожидается в 2023 году на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStstion 4/5 и PC. Подписчики Xbox Game Pass на платформах Microsoft получат игру сразу в день выхода.


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.