Новые игры от Humble Games для Game Pass 2022

0 69

Новые игры от Humble Games для Game Pass 2022

Семь игр для подписчиков от Humble Games сразу в день релиза до конца 2022 года

В рамках коллаборации с издательской независимой платформой Humble Games, сервис Xbox Game Pass / Ultimate получит семь абсолютно новых игр в течение ближайших месяцев. Все игры станут доступны сразу в день их выхода на консолях Xbox или PC Windows.

1. Midnight Fight Express [Xbox/Cloud/PC]
Играйте за бывшего члена преступного мира, заманенного обратно в таинственным дроном в гиперкинетическом боевике в стиле 80-х. Игра уже доступна подписчикам с 23 августа.

2. Moonscars [Xbox/Cloud/PC]

Под мрачным лунным светом глиняный воин Грей Ирма неистово сражается, движимый единственной целью: найти своего создателя — Скульптора и разгадать тайну своего существования. Расширьте границы своих боевых навыков и освойте новые способности, чтобы продвигаться по запутанному миру. Выход игры состоится 27 сентября.

3. Coral Island [PC] — ПК

Оставьте жизнь большого города в Покио позади и начните новую главу своей жизни на чудесном коралловом острове. Создайте идеальную ферму своей мечты, где вы будете выращивать урожай, воспитывать животных и укреплять связь с природой. Игра выходит 11 октября.

4. Ghost Song [Xbox/Cloud/PC]

Пробудитесь ото сна в роли давно спящего Мертвеца и отправляйтесь в глубины Лориана в этом атмосферном 2D-приключении с самопознанием, древними тайнами и космическим ужасом. Запуск игры на Xbox — 3 ноября.

5. Infinite Guitars [Xbox/Cloud/PC]

Одолейте роботов с помощью сокрушительной силы рока! Infinite Guitars— это ритм-игра с ролевыми элементами, яркой графикой в ​​стиле аниме и великолепным оригинальным саундтреком. Отжигайте гитарными соло и спасите планету!

6. Prodeus [Xbox/Cloud/PC]

Окунитесь в хаос старых шутеров от первого лица, переосмысленных с использованием современных технологий. Перед вами созданный вручную олдскульный хардкорный FPS от ветеранов жанра со множеством многопользовательских режимов, вдохновленных классикой, это Boomer Shooter, которого вы так долго ждали. Prodeus от Bounding Box Software ожидается в конце этого года. 

7. Signalis [Xbox/Cloud/PC]

Signalis — это классический хоррор на выживание, действие которого разворачивается в антиутопическом будущем. Разгадайте страшную тайну космоса, спасаясь от ужасающих существ в роли техника Эльстер, ищущей свои потерянные мечты.

Итак, все эти игры станут, а первая уже, доступны подписчикам Xbox Game Pass / Ultimate на Xbox One, Xbox Series X|S, Cloud Gaming и PC Windows. Для части проектов дата выхода пока не известна.


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.