Новый дашборд для консолей Xbox в 2023

0 83

Новый дашборд для консолей Xbox в 2023

Инсайдеры Xbox начали тестировать обновлённый графический интерфейс Xbox

Домашняя экран консоли Xbox — это место, которое игроки видят после каждого запуска и где они проводят время в поиске нужных им игр и приложений. Команда инженеров Xbox всегда ищет новые способы улучшить то, что и так работает, поэтому программа тестирования ранних версий цифровых продуктов — Xbox Insider инициировала серию многомесячных экспериментов, чтобы создать более персонализированный домашний экран с учётом новых игровых тенденций и потребностей игроков.

Начиная с этой недели, из кольца инсайдеров — Alpha Skip-Ahead будут выбираться случайные группы игроков, которые опробуют различные изменения в макете, дизайне и принципах доступа к некоторым службам. Кроме того, будут изучаться новые варианты группировки контента на основе персональных предпочтений игрока, таких как игры, в которые вы играли в последнее время, или как помочь вам максимально эффективно использовать подписку Xbox Game Pass.

Ключевые обновления в первом раунде предварительных тестов: 

Новая строка «Jump back in» с быстрым доступом к ранее запущенным играм и приложениям.Быстрый доступ к ключевым системным приложениям, таким как «Настройки», «Магазин», «Поиск» и «Мои игры и приложения», с помощью отдельных плиток на домашнем экране.Унифицированный дизайн и визуальные идентификаторы, сообщающие о последних обновлениях поверх плиток.Тщательно отобранные блоки и рекомендации в полосе прокрутке, адаптированные к игровым предпочтениям пользователя.

Потребуется некоторое время, чтобы обкатать новые изменения, поэтому запуск нового интерфейса Домашнего экрана состоится не раньше 2023 года. А до тех пор, команда Xbox ждёт новых тестеров в программе Xbox Insider c подробными отзывами о том, как работает новая система.

Если вы хотите помочь создать будущее Xbox и получить доступ к новым функциям, вступайте в ряды добровольцев через Xbox Insider Hub на Xbox Series X|S или Xbox One. 


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.