Ролики Forspoken, Like a Dragon: Ishin, Sable и Wanted: Dead для TGS 2022

0 93

Ролики Forspoken, Like a Dragon: Ishin, Sable и Wanted: Dead для TGS 2022

К стартовавшему сегодня Tokyo Game Show, где Microsoft объявила о добавлении в Game Pass двух новых крупных игр (Deathloop и Assassin’s Creed Odyssey), подготовили и новые ролики некоторых готовящихся проектов.
Так, например, Square Enix представила трейлер ролевого экшена Forspoken, который недавно перенесли на 24 января 2023 года. Игра будет доступна на PlayStation 5 и PC.

В то же время Sega подготовила к мероприятию небольшой ролик Sonic Frontiers — новые приключения Соника начнутся 8 ноября на PlayStation, Xbox, Switch и PC.

А ещё компания выпустила геймплейный трейлер Like a Dragon: Ishin! — ремейк спин-оффа Yakuza выйдет на Западе 21 февраля 2023 года на PlayStation, Xbox и PC (Steam).

Студия Soleil и издательство 110 Industries представили двухминутный ролик слэшер-шутера Wanted: Dead, который ожидается 14 февраля 2023 года на PS5, Xbox Series и PC.

Разработчики Sable объявили, что путешествия по бескрайней пустыне на фантастическом ховербайке на PlayStation 5 начнутся в конце этого года.

А создатели Sky: Children of Light объявили, что условно-бесплатная игра выйдет на обоих поколениях PlayStation в этом декабре.

Ролики Forspoken, Like a Dragon: Ishin, Sable и Wanted: Dead для TGS 2022

Напомним, что Tokyo Game Show 2022 продлится до 18 сентября, а с расписанием шоу можно ознакомиться тут.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.