Юбилейный год для пяти канонических франшиз Xbox и Bethesda [2022]

0 73

Юбилейный год для пяти канонических франшиз Xbox и Bethesda [2022]

Присоединяйтесь к празднованию в Microsoft Flight Simulator, Forza Horizon, Age of Empires, Fallout и Dishonored

Начиная с сегодняшнего дня, пять знаковых франшиз в истории Xbox и Bethesda отмечают свои юбилейные даты особыми акциями, скидками на игры и другими праздничными мероприятиями не только внутри цифровых вселенных, но и в реальном мире. От Microsoft Flight Simulator до Fallout, каждая из них определила дальнейшее развитие игровой индустрии, практически создав собственный жанр. Присоединитесь к всеобщему празднованию вместе с фанатами!

25-летие Fallout

Юбилейный год для пяти канонических франшиз Xbox и Bethesda [2022]

Перспектива дожить до ядерной катастрофы ещё никогда не была такой реальной. Ветераны видеоигр готовы даже к такому развитию событий и имеют вполне рабочую схему, как организовать быт после того как мы выйдем из своего первого убежища в мир Fallout. Присоединяйтесь к празднованию Fallout в ряде специальных ивентов, распродаж, и подарков от сообщества!

10-летие Forza Horizon

Юбилейный год для пяти канонических франшиз Xbox и Bethesda [2022]

23 октября 2012 года на Xbox 360 открылся первый фестиваль Forza Horizon для всех фанатов автомобилей, музыки и большого открытого мира прямо в пустыне штата Колорадо. По мере приближения к своему первому 10-летию команда Playground Games/Xbox Game Studios заканчивает последние приготовления.

Стрим с разработчиками на официальном канале Forza в Twitch и YouTube — 6 октября в 19:00 по московскому времени.Обновление Forza Horizon 5: Horizon 10-Year Anniversary с историческим событием Horizon Origins, любимыми музыкальными треками из прошлых частей, режимом Midnight Battles и многим другим. Выходит бесплатно 11 октября для Xbox One, Xbox Series X|S и PC.Распродажа в Microsoft Store c 11 октября. Юбилейный плейлист в Forza Horizon 5 — четыре недели тематических мероприятий, испытаний и наград, каждое из которых посвящено каждой из предшествующих игр серии Forza Horizon. Фестиваль стартует 13 октября.

10 лет Dishonored

Юбилейный год для пяти канонических франшиз Xbox и Bethesda [2022]

Именно Dishonored стала тем проектом, который вдохнул новую жизнь в жанр Immersive sim, то есть игры в которых первую роль играет окружающий мир, его история и атмосфера. Если вы хотите принять участие в праздновании юбилея, разработчики призывают вас делится своими воспоминаниями связанными с франшизой в социальных сетях и сообществе Arkane Outsiders в Discord, а также вас ждут:

Исторический подкаст с Харви Смитом и Динга Бакаба, где они по раскроют интересные подробности создания Dishonored и Deathloop. Запись выйдет 7 октября на канале Major Nelson.Праздничные обои Dishonored — 9 октября на официальном сайте игры.Геймпад Xbox в стиле Dishonored от Xbox Design Lab — 18 октября.Исторический стрим в память Dishonored — 20 октября на официальном канале Bethesda в Twitch с геймплеем, подарками и воспоминаниями сообщества.Распродажа игр Arkane Studios в Microsoft Store с 21 октября.

25-летие Age of Empires

Юбилейный год для пяти канонических франшиз Xbox и Bethesda [2022]

Праздничный стрим в честь 25-летия Age of Empires — 25 октября в 20:00 по московскому времени на официальных каналах Xbox, Age of Empires и Red Bull Gaming.Обновление Age of Empires IV: Anniversary Edition — выходит 25 октября и представит две новые цивилизации (османская и малийская), 8 новых карт, 2 новых биома, новые насмешки, читы и многое другое. Обновление будет доступно бесплатно для всех владельцев Age of Empires IV в Steam, Microsoft Store и подписчиков РС Game Pass.

40-летие Microsoft Flight Simulator

Microsoft Flight Simulator, как самая продолжительная игровая франшиза Microsoft, празднует в этом году свой юбилей. В честь этого 11 ноября выходит праздничное издание  Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary Edition с новыми летательными аппаратами, взлётно-посадочными полосами и историческим контентом в память о предыдущих играх серии, которое будет доступно в виде бесплатного обновления для всех нынешних владельцев игры на Xbox Series X|S и PC, а также подписчиков Xbox Game Pass / Ultimate.

Разработчики оригинальных игр и представители нынешних составов команд Xbox Game Studios и Bethesda благодарят всех верных поклонников за неустанное внимание к своим играм и ждут всех желающих на своей вечеринке.


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.