Xbox примет участие в Tokyo Game Show 2022

0 83

Xbox примет участие в Tokyo Game Show 2022

Где и когда смотреть официальную трансляцию с TGS 2022

Вслед за Gamescom 2022, самое главное игровое мероприятия для азиатского региона — TOKYO GAME SHOW пройдёт в гибридном формате, когда часть мероприятия вернётся к живому общению, когда фанаты и разработчики смогут встереться лицом к лицу, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности, а параллельно с этим будет идти серия стримов от основных участников и партнёров выставки. Физическая часть TGS 2022 состоится в выставочном комплексе Makuhari Messe ( 幕張メッセ) в префектуре Тиба, Япония, с 15 по 18 сентября.

Xbox примет участие в Tokyo Game Show 2022

Игровое подразделение Microsoft примет участие только в онлайн-части Tokyo Game Show 2022, проведя специальный стрим, где вы сможете увидеть обновления существующих игр от Xbox Game Studios и игр партнёров от разработчиков из Японии и Азии. Игры всегда были важным трансконтинентальным способом свободного общения между разными странами и народами, принадлежащих к различным культурам.

Официальная трансляция Xbox будет доступна на YouTube-канале Tokyo Game Show на YouTube и официальны каналах Xbox для Японии, Кореи, Гонконга и других стран региона.

Xbox примет участие в Tokyo Game Show 2022

Стрим Xbox (Microsoft) стартует 15 сентября в 12:00 по московскому времени.

Как и в прошлые годы, шоу от Microsoft будет организовано представителями местных игровых подразделений корпорации в Японии и Азии с участием местных разработчиков и самых ярких представителей азиатского игрового сообщества. Тем не менее, приверженцы Xbox со всего остального мира тоже смогут получить новую информацию о таких играх как например Wo Long: Fallen Dynasty, создаваемой вместе со студией Team NINJA из Koei Tecmo, Lies of P и, возможно, тот самый пока ещё не анонсированный прорывной проект от Kojima Productions.

Xbox примет участие в Tokyo Game Show 2022


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.