Завтра в Call of Duty: Warzone 2 появится режим в духе Rocket League

0 58

Создатели Call of Duty объявили, что завтра в Warzone 2 появится временный «футбольный» режим, напоминающий Rocket League. Он будет активен с 14 декабря 21:00 МСК до того же времени 23 декабря.
В Warzone Cup игроков ждёт состязание команд, в каждой из которых будет по три человека. Они будут ездить на мотовездеходах по стадиону, стремясь забить гол огромным мячом в ворота соперников. А один матч будет длиться 8 минут. Побеждает команда, которой первой удалось забить пять мячей или у которой наибольший счёт по истечении тех самых 8 минут.
У игроков не будет какого-либо оружия, зато каждое транспортное средство обладает способностью произвести выброс энергии в сторону мяча или другого мотовездехода. Впрочем, конечно, мячи можно направлять и просто при столкновении. При желании игрок сможет и временно устранить члена другой команды, врезавшись в него на полном ходу, или же получить возможность временно остановить врага.